Спортивные организации Красноярска и Красноярского края
Название спортивной организации |
Виды спорта |
Контакты |
КРОО Пк «Сибирь» | Плавание |
ул. Павлова, 21 стр.1, офис 5 8(391)271-40-08 sc.siberia@yandex.ru |
МАУ ДО СДЮСШОР «Здоровый мир» |
Гребной слалом Триатлон Пауэрлифтинг |
ул. Пархоменко, 7 8(391)2-05-56-62 8(391)2-05-51-67 zm-uto@yandex.ru |
МАУ ДО «СДЮСШОР «Красный Яр» |
Теннис |
ул. Маерчака, 57А 8(391)2-21-06-99 yso-yar-rugby@mail.ru |
МАУ ДО «СДЮСШОР «Спутник» |
Рафтинг Легкая атлетика Подводной спорт |
пр. им. газеты Красноярский рабочий 111 "б" оф.42 8(391)2-64-39-21 8(391)2-64-02-09 sputnik111b@mail.ru |
МАУ ДО «СДЮСШОР «Энергия» |
Плавание Художественная гимнастика |
ул. Бограда, 91 8(391)2-65-23-77 8(391)2-21-65-54 sport_energy@mail.ru |
МБУ ДО «СДЮСШОР по боксу имени Н.Д. Валова» |
Бокс |
пер. Медицинский 8(391)2-33-56-06 |
МБУ ДО «СДЮСШОР по тяжелой атлетике» |
Тяжелая атлетика |
пр. им. газеты Красноярский рабочий д. 51 пом. 56 и 57 8(391)2-37-01-44 |
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ» |
Пауэрлифтинг Парашютный спорт Армреслинг Плавание Полиатлон |
ул. Ленина 150 8(391)2-21-12-88 |
МАУ ДО «ДЮСШ по видам единоборств» |
Кикбоксинг |
ул. Джамбульская, 24 8(391)2-24-46-60 dussh_edinoborstva@bk.ru |
МБУ ДО «СДЮСШОР им. В.А. Шевчука» |
Спортивная гимнастика |
ул. Семафорная,247Б 8(391)2-36-12-42 8(391)2-36-25-48 |
АНО " Краевая спортивная школа по художественной гимнастике |
Художественная гимнастика |
пр. им. газеты Красноярский рабочий, здание 145. 8(391)2-68-74-00 nyashechka@mail.ru |
Город |
Название спортивной организации |
Виды спорта |
Контакты |
Ачинск |
МБУ «СШОР по видам единоборств» |
Бокс Кикбоксинг |
ул. Манкевича, 21 8(39151)7-27-35 ach_sdusshcor@mail.ru |
Ачинск |
МБУ «Комплексная СШ» |
Художественная гимнастика Плавание Подводный спорт Легкая атлетика |
ул. Кравченко, 30 8 (39151)2-77-01 |
Боготол |
МБУ «СШ» |
Легкая атлетика Пауэрлифтинг |
ул. Комсомольская, 28 8(39157)2-47-74 |
Дивногорск |
МБУ «СШ г. Дивногорска» |
Триатлон Плавание Бокс |
ул. Бориса Полевого, 3 8(39144)3-54-23 |
Дудинка |
МАУ «Дудинский спортивный комплекс» |
Бокс Плавание Пауэрлифтинг |
ул. Всесвятского ,8 8(39191)5-08-00 Info@maudsk.ru |
Енисейск |
МБУ «Спортивная школа» |
Тяжелая атлетика |
ул.Бабкина, д. 1 8(39195)2-22-30
|
Железногорск |
МБУ ДО «ДЮСШ № 1» |
Легкая атлетика Кикбоксинг |
ул. Свердлова, 1Б 8(39197)4-50-26 pobeda@atomlink.ru |
Железногорск |
МАУ ДО ДЮСШ «Юность» |
Бокс Плавание Худ. Гимнастика Спорт. гимнастика |
ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 18А 8-3919-74-96-20 ,74-98-08 |
Зеленогорск |
МБУ «СШОР «Олимп»» |
Плавание |
ул. Манежная, 5 8(39169)2-03-50 8(39169)2-87-21 |
Зеленогорск |
МБУ «СШ «Юность |
Пауэрлифтинг Тяжелая атлетика Полиатлон Теннис |
ул. Комсомольская, 22 8(39169)3-80-32 |
Зеленогорск |
МБУ ДО «ДЮСШ имени Героя Советского Союза Д. Ф. Кудрина» |
Легкая атлетика Бокс |
ул. Калинина, 21 8(39169)3-71-11 sportzelenogor@yandex.ru |
ЗАТО «Солнечный» (Ужур) |
МКОУ ДО «ДЮСШ» |
Полиатлон Тяжелая атлетика |
п. Солнечный, ул. Неделина, 10б стр. 1 8(39156)2-72-12 |
Иланский |
МБУ «СШ Иланского района» |
Паурлифтинг |
ул. Школьная, 23 8(3917)3-22-42 Komockiy_6969@mail.ru |
Канск |
МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова» |
Плавание |
ул. Сибирская, 6, ст.1 8(39161)6-52-95 |
Канск |
МБУ «СШ единоборств «Олимпиец»» |
Тяжелая атлетика Бокс |
ул. Ленина, 10 8(39161)3-58-72 |
Кодинск
|
МКУ ДО «ДЮСШ» |
Бокс Легкая атлетика |
ул. Маяковского 15 8(39143)7-03-33 |
Лесосибирск |
МБУ «СШ № 1» |
Легкая атлетика |
ул. Победы, 31 8(39145)6-24-96 |
Лесосибирск |
МБУ «СШ по видам единоборств» |
Бокс |
ул. Горького 30 8(39145)6-05-00 pplescen@yandex.ru |
Минусинск |
МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина», |
Бокс Тяжелая атлетика Теннис |
ул. Свердлова 105 8(39132)2-53-00 |
Минусинск |
МБУ ДО ДЮСШ |
Легкая атлетика |
ул. Кретова,20 8(39132)5-35-95 sportschola@mail.ru |
Назарово |
МАУ «СШОР», |
Кикбоксинг |
ул. К. Маркса, 64 8(39155)5-34-63 |
Назарово |
МАУ «Спортивная школа» |
Легкая атлетика Бокс Пауэрлифтинг Тяжелая атлетика |
ул. Гуськова, 4 8(39155)5-71-50 |
Норильск |
МБУ ДО «ДЮСШ № 2» |
Спортивная гимнастика |
ул. Ленинский проспект, 11 8(3919)46-05-79 |
Норильск |
МБУ «СШ № 3» |
Легкая атлетика |
ул. Орджоникидзе, 14 А 8(3919)22-30-10 |
Норильск, р-н Талнах |
МБУ ДО «ДЮСШ № 4» |
Плавание Бокс |
ул. Энтузиастов, 9 8(3919)44-50-45 |
Норильск, р-н Кайеркан |
МБУ ДО «ДЮСШ № 5» |
Бокс Плавание Пауэрлифтинг |
ул.Первомайская, 10 8(3919)39-16-06 |
Норильск |
МБУ ДО «ДЮСШ» |
Бокс Пауэрлифтинг |
ул. Набережная Урванцева, 47 8(3919)46-81-06 |
Норильск |
МБУ ДО «ДЮСШ плавания и водного поло» |
Плавание |
ул. Комсомольская, 13 8(3919)46-73-91 |
Сосновоборск |
МАУ ДО «ДЮСШ» |
Бокс Легкая атлетика |
ул. Солнечная-3 8(39131)3-29-27 |
Ужур |
МБОУ ДО «Ужурская спортивная школа» |
Пауэрлифтинг Легкая атлетика |
ул. Ленина, 37 8(39156)2-26-52 ugurdusch@list.ru |
Шарыпово, п. Дубинино |
МБУ «СШОР по видам единоборств» |
Бокс Кикбоксинг |
п. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20 8(39153)2-32-55 |
Шарыпово |
МБУ ДО «ДЮСШ г. Шарыпово» |
Легкая атлетика Пауэрлифтинг |
пр-т. Энергетиков 7 8(39153)4-03-37 |
Уяр |
МБУ СШ «Юность» |
Тяжелая атлетика |
ул. Ленина, 72а 8(39146)2-13-38 sport-uyr@mail.ru |
ФИЛИАЛЫ КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»: |
|||
Ачинск |
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Ачинский филиал |
Полиатлон |
ул.Авиатор», 73 8(39151)7-76-85 |
Кедровый |
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Кедровый филиал |
Полиатлон |
8(39133)2-90-50 |
Лесосибирск
|
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Лесосибирский филиал |
Полиатлон |
8(39145)4-17-10 |
Канск
|
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Канский филиал |
Полиатлон |
8(39161)3-37-12 |
Шарыпово |
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Шарыповский филиал |
Полиатлон |
8(39153)2-78-98 |
Минусинск |
КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Минусинский филиал |
Полиатлон |
8(3912)4-04-38 |
Район |
Название спортивной организации
|
Виды спорта |
Контакты |
Шарыповский район, с. Холмогорское |
МБУ «СШ Шарыповского района» |
Легкая атлетика |
ул. Энергетиков, 3А 8(39153)3-99-75 dush32@mail.ru |
Назаровский район, п. Степной |
МКОУ ДО «ДЮСШ» |
Легкая атлетика |
ул. 30 лет ВЛКСМ, 44 8(39155)7-15-03 |
Северо-Енисейский район, п. Северо- Енисейский |
МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ» |
Бокс Плавание |
ул. Ленина, 9 8(39160)2-18-30 8(39160)2-16-97 |
Балахтинский район, п. Балахта |
МБУ ДО «ДЮСШ» |
Бокс |
ул. Мудрова, 4 8(39148)2-18-85 balaxtadush@mail.ru |
Абанский район, п. Абан |
МБУ «Спортивная школа « Лидер» |
Бокс Пауэрлифтинг |
ул. Степанова, 6А 8-39163-23-193 |
Берёзовский район, п. Березовка |
МБУ ДО «Березовская ДЮСШ» |
Пауэрлифтинг |
ул. Юбилейная, 6 8-39175-2-11-66 |
Богучанский район, с. Богучаны |
МБОУ ДО «ДЮСШ» |
Пауэрлифтинг Легкая атлетика |
ул. Космонавтов, 12, часть здания 2 8(39162)2-19-76 |
Ермаковский район, с. Ермаковское |
МБУ ДО «Ланс» |
Легкая атлетика |
ул. Ленина, 9 8(39138)2-11-00 |
Идринский район, с.Идра |
МБОУ ДО Идринская ДЮСШ |
Легкая атлетика |
ул. Ленина, 27 8(39135)2-11-39 |
Мотыгинский район, п. Мотыгино |
МБУ ДО «Мотыгинская ДЮСШ» |
Тяжелая атлетика |
ул. Первомайская, 2 8(39141)2-25-81 |
Тасеевский район, с. Тасеево |
МБУ ДО «ДЮСШ» |
Легкая атлетика Полиатлон |
ул. 40 лет Победы, 39 8(39164)2-10-59 |
Енисейский район, с. Верхнепашино |
МБУ «СШ имени Ф.В. Вольфа» |
Бокс |
ул. Калинина ,6 8(983)506-04-90 |
Енисейский район, П. Подтесово |
МБУ «СШ им. Ф.В. Вольфа» |
Бок Пауэрлифтинг |
ул. Калинина, 6 8(39155)5-34-63 |
Манский район, с. Шалинское |
ДЮСШ |
Армрестлинг |
ул. Манская, 50А 8(39149)2-23-57 |
п. Кедровый |
МБУ СШ «Искра» |
Плавание |
ул. Жуковского, зд. 32 пом. 2 8(39133)2-81-74 sportiskra@mail.ru |